День памяти А. С. Пушкина

Каждый год 10 февраля в России отмечается день памяти А. С. Пушкина. Сказки Пушкина близки и дороги, как взрослым, так и детям. Произведения автора полны волшебства и добра, и каждая сказка не похожа на другую. Сказочные герои А. С. Пушкина во все времена увлекали детей со своими героическими поступками, вызывали чувства переживания в ситуациях, в которые попадали их любимые герои.
Воспитанники средней группы "Капелька", познакомились с творчеством великого русского поэта А. С. Пушкина. С детишками вспомнили стихи и сказки поэта,  с большим интересом наши ребята рассматривали иллюстрации к прочитанным сказкам. Дети получили массу положительных эмоций и хорошее настроение. Было приятно видеть в глазах ребят интерес к творчеству А. С. Пушкина и погрузиться в волшебный мир сказок.

09 февраля 2024