Поговорим о пользе рыбных блюд

Здоровая еда является источником правильного питания. Рыбное меню в детском саду играет огромную роль в формировании у детей костного скелета. Рыба очень полезный и важный продукт, она является одним из основных источников белка. Витамины, содержащиеся в рыбе, требуется организму для усиления иммунной системы и успешного функционирования нервной системы. Сегодня в нашем детском саду на обед давали картофельное пюре с рыбными котлетами. Чтобы  малыши с большим удовольствием ели это блюдо, педагог провела беседу " О пользе рыбных котлет ". Ребята узнали, из какой рыбы готовят котлеты в нашем детском саду и ее пользе на детский организм. Поэтому, рыбные котлеты - это одна из вкусных и сытных блюд, в ней содержатся все микроэлементы, необходимые для правильного роста и развития детей.

06 февраля 2024