Благотворительная акция «Подари игрушку другу»

В Чебоксарах стартовала благотворительная акция «Подари игрушку другу»
В дошкольных учреждениях города Чебоксары стартовала благотворительная акция «Подари игрушку другу». Данная акция позволяет делиться частичкой тепла и радости с детьми, находящимися в непростой жизненной ситуации.

Сбор игрушек, канцтоваров, дидактических и настольно-печатных игр пройдет на добровольной основе, по желанию участника.

Собранные игрушки будут вручены детям из многодетных и малоимущих семей, из семей участников СВО, а также детям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации, на благотворительных елках в преддверии Нового года.

Каждый неравнодушный горожанин может принять участие в акции в срок до 13 декабря 2023 года и принести подарок детям по адресу: Эгерский бульвар, д.6/1 (МАУ «ЦРДО» города Чебоксары) или в детский сад города Чебоксары.

07 декабря 2023